大庆市第二医院关于部分检验试剂采购项目 第四批次 第三标段
成 交 公 告 一、项目名称:大庆市第二医院关于部分检验试剂采购项目 第四批次 第三标段 二、成交供应商名称:黑龙江佰域医疗器械有限公司 三、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日 四、凡对本次公...
大庆市第二医院关于部分检验试剂采购项目 第四批次 第六标段
成 交 公 告 一、项目名称:大庆市第二医院关于部分检验试剂采购项目 第四批次 第六标段 二、成交供应商名称:长春市奥罗赛特医疗器械有限公司 三、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日 四、凡对本...
大庆市第二医院部分检验试剂采购项目(第四批次 第二标段)
废标公告 一、项目名称:大庆市第二医院部分检验试剂采购项目(第四批次 第二标段) 二、废标原因:关于部分检验试剂采购项目(第四批次 第二标段),因响应供应商响应文件中产品报价高于采购预算,故该标段废...
大庆市第二医院关于部分检验试剂采购项目(第四批次)第三次招标公告
大庆市第二医院关于部分检验试剂采购项目(第四批次)第三次招标公告,内容详见附件。 附件: 附件.pdf ...
大庆市第二医院关于部分检验试剂采购项目(第四批次)第二次招标公告
大庆市第二医院关于部分检验试剂采购项目(第四批次)第二次招标公告,内容详见附件。 附件: 附件.pdf ...